Уважаемые копейчане! От души поздравляю вас с Днем города и Днем Шахтера!

29.08.2020

Это наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в его большое будущее. День шахтера— замечательный праздник, который дорог каждому жителю города. Шахтеры, горняки — сильные и смелые люди по-настоящему крепкой, проверенной породы, на которых можно положиться в любых, самых непростых условиях. Являя собой пример каждодневного подвига, шахтерский труд оживляет в памяти самые славные страницы истории Отечества, закаляет характер, силу духа, достоинство рабочего человека, порождает гордость за свою профессию, формирует трудовые династии, из поколения в поколение передающие традиции настоящего братства и взаимопомощи. Профессия шахтера всегда считалась у нас символом мужества и трудолюбия, а сама отрасль — стратегической для экономики города.

Хочу поблагодарить всех жителей за преданность своей малой родине! Желаю жителям красивых, уютных домов, ухоженных дворов.

Чтобы у всех были счастливые улыбающиеся лица, чтобы дети росли в комфорте, учились в современных школах, а старики не чувствовали себя забытыми. Пусть каждый житель гордится своим городом! С Днем города, дорогие земляки!

Заместитель директора ООО «Жилищная управляющая компания»
Николай Сединкин. 

Поделиться:

← Все новости

Контакты

Управляющая компания-5 Копейского городского округа

Адрес: 456601, Копейск, Кузнецова 18
Телефон: 8 (35139) 2-84-92 (делопроизводитель)
8 (35139) 2-84-82 (диспетчерская)

Мы в социальных сетях:




Задать вопрос